Уникальное издание “Дом молитвы для всех народов” включает молитвы для потомков Ноаха. Как известно, они выступают ничем иным, как обращением к Создателю. Великие мудрецы утверждают, что любому человеку идеально молиться в течение всего дня, что бы он ни делал. Говорить с Творцом важно при любом поводе, ощущая его постоянное присутствие.
При молитве можно использовать свои слова, но не всегда человек умеет правильно подобрать слова и передать свои мысли Богу. Сборник “Дом молитвы для всех народов” поможет донести любые слова, обратиться к духовности. Книга отличается тем, что она не считается обязательной. В ней собраны молитвы для любого случая жизни. Потомки Ноаха имеют возможность обращаться ко Вс-вышнему без конкретных просьб, используя текст, который грамотно составили знатоки Торы.
Издание “Дом молитвы для всех народов” основано на сборнике текстов для молитв представителей общины ноахидов из Филиппин, который был издан в 2013 году. При составлении книги использовался европейский сидур и указания Кодекса законов потомков Ноаха.
Составитель - Шевах Златопольский; редакцией занимались раввин Михаэль Шульман и Хаим Рейснер. Книга “Дом молитвы для всех народов” рекомендована в первую очередь тем, что желает научиться обращаться к Вс-вышнему при помощи готовых правильных молитв.
| Общие | |
| Автор | Составитель и редактор Златопольский Ш. |
| Кол-во страниц | 128 |
| Город | Киев, Днепр, Одесса, Львов, Харьков, Запорожье |

Написать в Viber